Олег Захаркин

Как называется камера на компьютере в камеди клаб над которой прикалывался Гарик Хорламов?

Татьяна Санникова

На некоторых компьютерах изначально установлены программы подобные. В противном случае, таких программ огромное множество. А вот камера тут ни при чем совсем, обычная вебка, может быть встроенная, может быть купленная отдельно.
Вот, например, отличная программа - http://iskazhenija-lica.ru/programma-dlja-veb-kamery.html

Галина Ким

обычная думая вебка. и программка для искажения скаченная