Екатерина

Мята идёт в стрелку? ну тоесть даёт семена?

Людмила Климанова

Обязательно, если дадите ей такую возможность (не будете срезать до того как зацветет)

Ксения Косьяненко

Сначала цветет, потом образуются семена, - все как у всех....:))

Volk Dolinovich

У меня на даче мята-неистребимый сорняк. Растет видов 5. Семена дает, но в основном размножается корнем, он ползучий, зараза, как у сныти. Полешь-полешь, но стоит остаться хоть малюсенькому корешку-прорастет. Я раньше ее жалела, старалась не выпалывать. А теперь и полю-полю, а она только больше размножается.

Ирраклий Андропников

Да, всякая мята цветет, а уже из цветочков образуются семена.

Ольга Таратухина

Даёт, конечно.

Вя
Вячеслав

она цветет, вообще-то...

Александр Суслов

Да, прикольненькие такие

Маргарита Горр

только вот копалась в интернете по вопросу посева через семена - все твердят, что очень тяжело получить семена мяты

Анна

терпеть не могу эту гадость, а она растёт как сволочь