Политехника Флексико

какой фильм можно посмотреть чтобы поугарать?? ? на примере комедии

Дима

Американский пирог 1, 2) я ржала аж щеки болели ))

Юля Кременева-Лебедева

НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
- с Джимом Керри: Эйс Вентура (две части) * Брюс Всемогущий * Лжец, Лжец * Пингвины мистера Поппера * Всегда говори «Да» * Я, снова я и Ирэн *
Аферисты Дик и Джейн развлекаются.
- фильмы-пародии с Лесли Нильсеном: Голый пистолет (три части) * Аэроплан * Дракула: Мёртвый и довольный этим * Без вины виноватый * Неистребимый шпион.
- фильмы-пародии с Чарли Шином: Горячие головы (две части) *
Заряженное оружие.
- с Робом Шнайдером: Цыпочка * Мужчина по вызову * Животное.
- со Стивом Мартином: Отпетые мошенники * Отец невесты (две части) *
Оптом дешевле (две части) * Самолётом, поездом, машиной.
*******************************************************************************************************************
И просто улётные комедии:
*Реальные кабаны (про байкеров-неудачников, смеялись от начала до конца) ,
*Морское приключение (про двух друзей, попавших в круиз геев) ,
*Миллион лет до нашей эры (каждая фраза – прикол!) ,
*Затерянный мир,
*Незваные гости,
*Взрослая неожиданность,
*Смерть на похоронах (настоящий английский юмор) ,
*Знакомство с родителями,
*Знакомство с Факерами,
*Дом большой мамочки,
*Белые цыпочки,
*Мошенники,
*Большой Лебовски,
*Шерлок Холмс (вообще супер!) ,
*Мальчишник в Вегасе (две части) ,
*Уж кто бы говорил (две части) ,
*Сдохни, Джон Такер! ,
*Убойные каникулы (пародия на фильмы ужасов) ,
*Лысый нянька: Спецзадание.
*****************************************************************************************************************
Комедийные боевики, криминал – «Такси 1,2,3,4», «Смертельное оружие 1,2,3,4», «Час пик 1,2,3», «Плохие парни 1,2», «Бриллиантовый полицейский» , «Люди в чёрном 1,2,3», «Копы в глубоком запасе» .

Dan1 Ar

Один дома 1 2 3 4 5

Катюня Андержанова

хохотушка, про укуренную тётку. Наитупейший фильм, но на некоторых моментах я до слёз ржала.

Тимур Донской

Самый лучший фильм

Альфа Призрак

Красавица и уродина
Большой Стэн