Руслан Исаев

как называется фильм)

помню был я маленький и смотрел фильм) вот посмотреть хочу а вспомнить его не могу) вобщем он про зомби, там что самое запоминающееся было это девка: чет она осталась без ноги и вместо ее сначала ножку от табуретки поставила) потом вместо ножки автомат из которого всех мочила) а в конце фильма пулемет) что за фильм)

Светлана Байкова

Это Планета Страха фильм Роберта Родригеса 🙂

Алексей Рудик

Планета страха

Денис Савельев

Планета страха

..
...я.... ....я....

может Зомби, захватчики вселенной ) что -то сюжет уж очень похож

Gregory Santoni

точно не помню но первое слово была город снимал квейтин тарантино