Ан
Анна

на двух полках стояло 18 книг причем на второй полке книг было в 2 раза больше чем на первой сколько книг стояло на каж

на двух полках стояло 18 книг причем на второй полке книг было в 2 раза больше чем на первой сколько книг стояло на каждой полке

Ан
Анастасия

Хоть задача и про книги, ее следовало бы поместить в категорию "домашние задания" 😉

Елена Линцова

12 на второй 6 на первой