Julia Fokina

Подскажите, пожалуйста, название фильма!! (может это сериал??)

Вначале фильма идёт сцена, что девушка пытается поступить в театральный, но как-то получилось, что экзаменационная комиссия просит импровизировать этюд с парнем, который оказался тоже в зале. Их просят разыграть любовную сцену.. (дальше фильм не помню.. )
Мне важен момент поступления в подобные заведения, может знаете ещё фильмы где и как проходят экзамены в театральный? ?
Заранее спасибо!

Лейла Маммедова

" Девушка без адреса " (Фрося Бурлакова) . Ну а серьезно -верите, значит поступите. Удачи!