Ve
Vesta

Люди, увлекающиеся заграничной музыкой, вы хоть понимаете о чём там поётся?

Или для вас важна только сама музыка и вокал?

Александр Канин

Знаете, порой иностранные песни я понимаю намного лучше, чем некоторые отечественные.

Кирилл Белокуров

вау, я тебе больше скажу, люди, слушающие иностранную музыку, потом ещё лучше понимают язык. например, я увлекаюсь британским роком, и блягодаря песням в часности Битлз, я гораздо лучше понимаю английский язык

Эльмир Мамедов

Да, и постоянно ищу переводы новых понравившихся песен. Согласен с Джоной, и мне это помогает совершенствовать знание английского.

Марина Стененкова

в музыке нужно слушать музыку

Ольга Таратухина

для меня важней музыка!

Па
Павел

В болшенстве нет и это радует..

Илья Рылов

Иди отсюда, неуч

Александр Кузнецов

заграничная музыка прикольная и можно через интернета написать яндексе написать название песни а там перевод

Людмила

не слушаю английские

Валерий Евдокимов

Процентов на 60 понимаю (насколько мне позволяет мой скромный английский) . Но это для меня не на первом месте.