Ol
Olesya

у меня gta не сохряняет игры пишет что "сбой сохранения. Пожалуйста проверте устройство хранения и повторите попытку"

подскажите что делать пожалуйста

Александр Изгаршев

Уточни какая гта

Юлия Котельникова

наверное что то не докачал! раз сбой сохранения скачай другую такую же игру если не поможет значит комп тупит!

Оля Семёнова

проверь аккуант лайв, или создай новый.. . ты чужие соханения скачал? если да, то нужно копировать и чужой аккуант лайв