Анас Эль Сайед

Помогите пожалуйста! Почему у меня не запускается игра?

Игра: gta criminal russia beta 2
Она открывается, я в меню нажимаю "Начать новую игру", далее идет загрузка игры и после неё идет роли к, который никак нельзя пропустить. Он очень длинный. Набравшись терпением я подождал смотреть и вы не поверите, вроде уже конец, а он пошёл ещё раз, что делать? Помогите пожалуйста

Юрий Мелешкин

переустнови

Гульмира

лицинзионную ставь а не с торрента скачиваи, тоггда все поидет без гл

Галеев Айдар

1)переустанови игру 2) может твой комп не поддерживает игру или же ето не игра а фильм какойто3) может ты не докачал игру 4)или же если ничего не сработало скачай GTA 5 ОНА КЛЕВАЯ И ГРАФИКА КЛЕВАЯ