Мариночка Филиппова

Подскажите хороший самоучитель по С#, где все с 0 объясняется. Очень нужно

А то перевелась на другую специальность, а там на С# они программируют. Сама с ним никогда не сталкивалась.

Вера

Джефри Рихтер. CLR via C# - здесь полное описание всех возможностей языка и среды CLR и подробное разъяснение механизмов работы команд и операторов 🙂

Андрей Додонов

"Либерти. Программирование на C#"

Ирина Федотова

Шилдт, Троелсен. Выбирай любого.