Равиля Сафиуллина

Вопрос бывалым и прозорливым! Какой Интернет-магазин в Москве всех прибыльнее открыть? Например, что бы Вы сами

первей всего бы заказали через Интернет, если бы вдруг решили воспользоваться виртуальными витринами и предложениями? Я сама через Сеть ничего ещё не заказывала, но знаю, что это считается очень выгодным бизнесом. Прошу, наведите на путь истинный, если Вы или Ваши друзья имеете опыт в данной сфере. И как не прогореть ?

Елена Сухарева

я бы заказал много чего, были бы цены адекватные, но на данный момент не видел ничего что бы стоил дешевле чем в обычном магзине