Наталья Алексейцева

Проблемка такая, что не работает передняя аудио панель. При установке Realtek HD компьютер после перезагрузки не включае

Проблема такая, что не работает передняя аудио панель. При установке Realtek HD компьютер после перезагрузки не включается, приходится откатывать систему. Что делать? в биосе замена на AC 97 не помогла.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Эти драйвера ставил и все также ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP HELP HELP

Realtek Hd вообще не устанавливается Windows 7 x 64 драйвера свежие для x64 что делать ?

Максим Маляев

сделай вот так: