Юлия

Вопрос насчет iPhone 5.

Если я куплю из Америки залоченный iphone 5, потом могу вставить в него симку МТС и разговаривать в России? Если нет то можно его как ни будь разблокировать?

Таня

Разговаривать можно вроде не более 60 дней а потом разлочить но это очень геморно, прям реально очень, да и заплатить придеться

Ганишер Ахмадов

Конечно можешь)))))

Игорь Гладун

когда не сможешь говорить с мтс, обратишся к тем, кто тебе советовал) ) залоченный айфон не будет работать с другими сим, кроме родной, разлочить можно (официал) цена зависит от оператора