Алексей Мирсаетов

Что будет с властью если народ станет ученым таким ка Эйнштейн, Тесло, Исак Ньютон, Галилео Галилей.

Александр

каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает
(очень древняя мудрость)

Ки
Киряхинсон

И кто из этих умных людей повлиял на власть. Да и ум то у них был однобокий какой то... вот вандербильты, рокфеллеры, морганы, да, делают что хотят с властью.

Оксана Тосун

Власть будет процветать и гнобить этих людей. Так всегда было и будет. Инфернальность...