Анатолий

вам бы хватило смелости превратить себя в настоящего аниме персонажа так как это сделала Анастасия Шпагина?

Анна Миклина

Мало ли придурков на земле!

Opt

Мне не хватит на это глупости

Татьяна Максимова

не вижу в этом смысла однако

Дима

Она не смогла

Пащенко Наталия

надеюсь это просто макияж.. . если нет - то глупость полнейшая.. . и дело не смелости тогда, а в отсутствии интеллекта как такового

Todasca

Я башкой об угол пока не долбанулся!

Мария К

нет, я бы не хотела и смелости не хватила бы, я хочу остаться толка настоящей женщиной может взрослой и даже старушкой, лишь бы не превратится в аниме

Сергей Ухин

Нормально. Захотела и сделала! Так и надо! Для этого не смелость нужна, а желание.

Евгения Таранова

необычно.. но жутковато...