Сергей Жуков

Подскажите что это за картинка.

Подскажите кто знает что за картинка на футболке у Tiesto( Для тех кто не знает с права мужик ) или что это за стиль.

Александр Кудрявцев
Просто надо картинка оригинал

Просто Лёлечка

хех, что то странное, но прикольное

Екатерина Юсуфова

А что именно ты хочешь узнать ? ))) Автора, стиль, название? забавный вопрос воистину.... Обычный принт, который может любой школьник себе сделать даже сам.

Мария Емельянова

Вообще, это логотип Тиесто. Именно эта птичка (или что-то в этом роде) . Просто он ее разбавил лицом девушки.
На официальном сайте можешь посмотреть логотип оригинальный.
http://katalog-futbolki.ru/futbolki-tiesto/ ну а тут майки с логотипом Тиесто ( может понадобится).