Андрей Сербин

побег - орган или система органов?

помогите, пожалуйста, нужно привести по 2 примера, в каждую сторону, то есть 2 примера, в том что побег является органом, и хотя бы два примера, что он является системой органов.

Жанна Парсегова

Побег - это акт. Устраивают его, обычно, ОТ органов, ну, и от системы, конечно.

Галина Гроздева

Если привести примеры того, что это орган, как же говорить, что это система?..