Ань Фыонг Фам

Я опозорился на пол города. Стал изгоем как дальше жить?

Все из за глупой видеозаписи со мной.

Ксения Ткач

Трудно при таком количестве информации давать советы. Но раньше их решали радикально-- меняли место жительства на заграницу. А вам можно уехать в другое любое место, где вас никто не знает. НО можно и не уезжаать-- попросить прощения и жить дальше с учетом содеянного. Неприятность имеют свойство забываться...

Андрей Франчак

Уехать оттуда, только так.

Александра

как это случилось? нужно переубедить всех, если ты правда не виноват или же переехать в другой город