Андрей Матвеев

Сколько денег можно держать на Webmoney без подтверждения паспортных данных?

Блин! Че за новость? дай какому то дядюшке на деревню скан паспорта. а он потом кредиты наберет. я о кипре уже наслышан и даже госконторе паспортные данные доверю хорошо подумав. может компания и надежная.

мне раз в пару месяцев будут переводить 40 максимум 60 долларов и я буду их тратить на различные услуги и покупки в инете

у меня формальный аттестат

Людмила Базлина

С указанной суммой можешь смело пользоваться кошельком не думая о подтверждении паспортных данных.