Екатерина Агапонова

Горстат Алматы форма 1-Т

Подскажите пожалуйста, форму 1- Т из квартальной сделали ежемесячной. Нужно ли её сдавать если в компании числится 1 человек и сдаются пустографки. Дозваниваться статистику бесполезно- никто ничего не знает и дают телефоны по которым тоже никто ничего не знает))))).

Elena Agapova

Вопрос - ответ » Департамент статистики города Алматыhttp://rus.almaty.gorstat.kz/page,1,3,264-vopros-otvet.html

Ал
Александр

кто подскажет код скувт на пищевые добавки для спортсменов