Oleg

Никто никому здесь отвечать не собирается, да и вряд ли есть действительно кто может ответить?

очень интересно было бы знать, а то люди впустую пишут..

А=
Алена =)

Дело в том, что 99% вопросов категории ГМГ - мусор. Они об одном и том же. Людям лень набрать свой вопрос даже в местном поисковике. Типичная потребность - матримонимальная: приворожить-отворожить. Затем - желание халявы всякого рода (денег, славы, карьеры, власти, безопасности, мести, и пр.) : всей, сразу и бесплатно. Ничего удивительного, что сей мусор остается без ответа. Оставшийся 1% составляет более менее интересные вопросы по теории и практике магии и мантики. Но и тут сказывается несовершенство здешней системы: предвзятость авторитарно-бюрократической системы здешнего модерирования, ведущей отстрел умных ответчиков. И третья беда - копипаст (воровство интеллектуальной собственности из Инета) некоторых "ответчиков-спортсменов" , которые приходят сюда ради быстрого набора баллов и статуса. И не чураются использовать свои связи с модераторами для подавления конкурентов. Плюс - тролли, спаммеры, флудеры, ламеры.. . Я удивляюсь, что этот проект вообще ещё жив!

Митя Алёшкин

Пустая трата времени. Для мнительных это в двойне подцепить сомнение.

Аленка Руденок

немного объясню. я отвечаю на вопросы каторые затраивают тему лечение, негативные влияния. если касается лечения я в основном пишу в личку и или даю заговор если вижу что человек в состоянии справится или советую найти кого то кто будет использовать именно такой то обряд. не более не менее. а такие вопросы встречусь ли я сегодня с любимым, а сама уже сидит собравшись и встреча призойдет в течении получаса. на такой вопрос отвечать обсурд. и задан он лишь для того чтобы скоротать время. далее вопросы о снах. например приснился сон девушке или каму то что она выходит замуж и сама уже считает что этот сон вещий. на самом деле если выйдет девушка замуж то это будет простое совпадение со сном. если эта девушка только и мечтала выйти замуж то ее желание вклинивается в подсознание и канечно приснится такой сон обязательно. если о чем то постоянно думать, мечтать, о чем то переживать то на основе всего этого приснится сон. я понятно объясняю. и считаю если мне с помощью этого проекта получится как бы сказать заочно помочь человеку пусть одному уже ради этого стоит сюда заходить. раз в месяц приблизительно находятся умники каторые говорят человеку что на нем порча, хотя ничего такого нет и поверте после их предсказаний очень трудно даказать человеку правду. канечно есть здесь и талантливые гадатели. сам я не годаю и не предсказываю будущего. я практик но не теоретик. если кто хочет получать от мастеров талковые ответы пусть задает толковые вопросы.