Эдуард Волков

Скажите, он жалеет, что отношения не сложились? Думает обо мне? Александр 01.01.95 Марина 05.03.94

Nikita

Он не жалеет, что отношения не сложились.
Вспоминает иногда.

Алексей Макаренко

нет у него другая.

Сергей Половицких

Очень хорошие карты выпали. Ему нравится как вы себя повели в данной ситуации. В мыслях постоянно Вы. Очень желает встречи. Либо позвонит, либо встреча будет. Удачи.

Антон Зурин

думает о вас но редко.
не жалеет потому что он никогда не жалеет о том что совершает.