Ра
Раяз

Какой сахорозаменитель лучше Фитпарад или милфорд? главное чтобы не горчил

мне по диете нельзя обычный сахар

Данила Лесовников

Поверьте, что лучше съесть кусочек сахара, чем пару таблеток сахара заменителя. Мы пили милфорд. Даже желе с ним делали. Теперь во многих продуктах слышу сахара заменители. Лучше съесть маленький кусочек шоколада, чем 100 гр. любых карамелек. Попробуйте...

Антон Коршунов

забудьте о сахарозаменителях. они провоцируют рак. это доказано. в советском союзе они были запрещены.

Данил

Зачем заменять сахар? Заменители вреднее и калорий не меньше.

Ильдар Зиннятуллов

Стараюсь чередовать заменители. Сейчас пользуюсь "Сладис". Вроде не горчит. Лучше всего СТЕВИЯ. Это растение в несколько десятков раз слаще сахара и для людей, кому противопоказан сахар, её необходимо иметь и использовать листья вместо сахара.

Ирина Туева

Стевия горчит 100% . Что посоветовать даже не знаю. Милфорд вроде ничего.