Андрей Невструев

Как быть если появился человек из прошлого, который был тебе не безразличен?

Как быть если появился человек из прошлого, который был тебе не безразличен? Уже почти забылся, и тут "привет, из прошлого прилетел".
Вроде и обрадовался, что этот человек опять появился, но и нагруженность какая-то появилась.

Иван Зюканов

но ведь почему-то он оказался в прошлом. слушай разум

Кристина

Если она тебе не безразлична значит ты ее любишь. А если она написала спустя много времени, значит и ты ей не безразличен. Это-любовь.

Роман Морозов

здесь непонятно :он это или она. Думаю, если бы у меня такой чел. вызывал серьёзную тревогу в отриц. смысле, я бы держала дипломатическую дистанцию, а если в положит. - то, нужно время, чтобы разобраться в себе.