Мария Романова

Напишите пожалуйста стихотворение!

Моя подруга снимает видео и выкладывает на ютуб (о моде, о школе, об одежде). У нее скоро ДР, и я сделала огромную открытку в виде камеры, и в ней хочу написать про ее видео, но так как поэт из меня никакой, то прошу вас помочь? в стихотворной форме про то, что нравится в ее видео, что они прекрасны, из-за чего они нравятся и т. д.. ПОЖАЛУЙСТА!

зовут Алина.

Эдуард Гарбузов

Тогда это уже будет не твое поздравление

Юляша Чернецова

пердел и утром пердел и днём у своей подружки под окном тадам