Ал
Алексей

ну хоть убейте меня скайрим незапускается тока значёк виден и всё я уже весь инет обшарил всё так что находил в интернет

што делать скажыте я уже всё перепробавал

Сергей Семёнов

спроси на форумах по скайриму. только вопрос задай правильно: напиши характеристики компьютера, какая ситсема, какая игра (лицензия или пиратка, если пиратка, то чья сборка) . опиши подробно, что делал.

Ирина Филимонова

была такая штука.. . не помню как решил, но попробуй обновить дрова на видюху