За
Забияка

про что сделать игру?? ? на андроид. работаю в unity3d. думаю сделать что-то похожее на мир танков*.

----------------------------------------------------------------------
---------------НА АНДРОЙД! -----------------------------------
----------------------------------------------------------------------

Jourando Di Vix

Пошаговую стратегию запили винрарную. А то как-то немного умерли они.

Иван Поляков

Зделай мир танков 2 с кучей голых баб. Школоёбы будут пищать от восторга.)

Алексей Куликов

Да сделай еще одну игру мир танков, чтоб были только одни танки их же так мало. Куда не глянь танки, танки!! ! плять. . думай над тем, чего нет.