Iroda

Где можно регистрировать все личные персональные данные, с гарантией, что сохраняться навсегда и будут доступны всем?

Только под ником. Человек определяется не по ФИО, а по тому, что он делает! В инете только и встречаешь выпендреш в соцсетках, а так только фиксируются сопоставимые данные, где и определяется человек в соотношениях с другими!

Имеется в виду ежедневные записи, как в дневнике, только с возможностью сопоставления с записями других, то есть соцДневник. Поэтому в любом случае будет доступно всем, но самое главное, чтобы записи не только никому не навредили, но и принесли полезный опыт других в виде полностью понятной статистики всеми общемирового состояния человечества, прости Господи:)!

Ма
Марат

Есть ютуб, есть похожие сайты. Выкладывай массово туда информацию и будет тебе счастье.

Андрей Рыбин

Странное желание . Выставлять на всеобщее обозрение все свои личные данные - большой риск...

Любасик Болдинова

на сайте ФСБ... но это они сами

Евгения Куркина

Ты просто не скрывай личных данных, выкладывай фотки, везде подписывайся реальными данными, и ГУГЛ скоро всё запомнит и уже никогда не забудет.

Um
Umeedy

конечно в одноклассниках!!!!

Дмитрий Спиридонов

Увы, даже в египетских пирамидах не всё сохранилось, а уж там то так регистрировали, так регистрировали.. . 🙂

Олег Орлов

На луне фламастером со стороны земли....

Vlad Online

Ну очень много соцсетей, так сказать, взаимовыгодных, однако, не может быть гарантий, вы же не в магазине