Мария Андреева

Ради самосохранения Южный Кипр станет рассматривать идею присоединения к Северному Кипру, турецкому, и выхода из ЕС?

Ритатуля

Может, какой-нибудь оболдуй и предложит эту идею, но вряд ли это реализуемо.

Менянезавут Самаприхожу

маловероятно там турки мусульмане злые - а тут тихие православные греки, а ЕС связано с Грецией и далее это защита от дальнейшего проникновения турок

Игорь

Да на те деньги, что наши воры в него вложили- он наш.