Денис

У сборной России по футболу есть шансы занять призовое место на Чемпионате мира по футболу 2014 г.?

Сергей Журавлёв

Нет шансов.

Евгений Максименко

Шансы есть всегда, пример Евро-2008 показателен.

Вова Виноградов

+). смешно... матч с бразилией ниче не значит! у бразильцев и у нас товарищеский матч был, в котором обе команды не рвались за победой. а на ЧМ2014 будет все по-другому, вот увидете. шансов нет.

Марина Ракова

это из области фантастики. туда еще доехать надо))

Нурзат Алымкулова

конечно есть, особенно до начала мундиаля

Артём Высоколов

хахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахавхахахахахахахахахахахахахахахахахахахах а ты как думаешь?

Анастасия Белоусова

После падение метеорита всё может, в друг ещё упадёт и другие команды раздавит!

Евгения Асеева

Это смотря сколько пить будут:)

Дмитрий Гаврилов

На сегодня если говорить честно нет, но до чемпионата ещё много времени многое может поменятся..

Ольга Назаркина

Шансы и у Люксембурга есть... .
Но это очень маловероятно. Тут даже не в России дело. Просто есть Бразилия, Испания и та же, скажем, Аргентина)

Александр Кравченко

Надо на него ещё попасть, впереди много игр ещё.
У нас не та команда, с которой можно загадывать на будушее, живет от мачта к матчу.

Dg
Dguliss

вряд ли, но на ЧМ наверно попадут

Юлия Воропаева

есть шансы, только нужно хотеть играть