F-
Filter -Gafiilter

Нравится ли вам Лана Дель Рей?

Наська Ловчикова

Да, она супер! Необычная и яркая! Али, она говорит о том, что у нее внутри своими песнями!

Sharif Akilov

Как ее можно не любить?

Алексей Рудик

На внешность смотришь и совсем даже не можешь предположить, что у неё творится внутри..

Ни
Нина

Внешне нет. только одна песня Blue Velvet нравится и всё.

Виктория Иванова

Нет. Вообще не нравится.

Ол
Олег

естественно она очень приятная и красивая девушка а песни так вообще айс

Марина

Да, очень

Света Лукичева

Нравится. Ее внешность обманчива, а песни очень душевны. Это привлекает.