N*
Natali **

в каком месяце начал продаваться в магазинах htс one x?

я помню он был там за 35 тыщ в начале. а начало было это в каком месяце когда он появился на полках магазинов? по моему это была зима так? декабрь чтоли? потом он стал в августе вроде продаваться за 15500 в интернет магазинах

мне интересно когда выйдет htс one он будет в обычных интернет магазинах 27 и 25 тыщ руб. подешевеет ли он к августу до 15ти тыщ в интернет магазинах серый где он будет. белый неохото покупать на 10 тыщ дороже)

Па
Паша

Уже продается.

Виктория Хатищева (Семенова)

Начало продаж HTC One X в России 2 апреля 2012 года, точная цена 29 990 рублей . Стоимость немаленькая, но для подобных флагманов это ожидаемый ценник.
Источник: http://m.hi-tech.mail. ru/review/misc/HTC_One_X-review.html (убрать пробел)