Оо Ее

а откуда вы это знаете ?

Надя

Из Информационного поля Земли

Mike

Был выход Сознания из тела и возвращение обратно в тело для этого дела, а почему это вышло сделать мне, это вопрос ни ко мне, я исполнитель, который решает вопрос, поэтому владею информацией по существу вопроса.

Надежда Глазунова

Проходил через процесс смерти и воскресения.

Денис Зайцев

Смысл жизни человека на Земле, я узнал после выхода Сознания из тела, что происходит в момент остановки сердца и дыхания.

Наталия Старковская

Остановка серда служит выходом Сознания из тела, если хотите Души в полном Сознании своего я, а если хотите Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, можно и Подсознание в Сознании, что по сути ваше я.