Дима Шишкин

как называется миниатюра харламова и батрутдинова про человека который не знал что такое смех? ? Миниатюра старая..) ) .))

Если можно ссылку на видео.

Сайфулло Насридинов

Батрутдинов.. . Это хто такой? Харламова-то я знаю - хоккеист...

Игорь

После окончания этой миниатюры появятся их другие, выбирайте!

http://www.youtube.com/watch?v=gqrtTiU9gh0

Макс Синицын

Что за бред вы тут отвечаете, мыслители блин просветленные ага xD))
Миниатюра называется «Юмор будущего», длительность около 3-х с половиной минут, вконтатке есть, на ютупе как обычно выпилили))
(Если хотите научиться смеяться, то кашляйте и улыбайтесь xD)