Николай Чуланов

Если нечем заняться, то надо жениться?))

Vladimir Konovalov

че опять?)))

Александр Самохвалов

нет) жениться надо, когда очень хочется)

Сергей

ну в армию сходить можно.... всё дешевле...

Ася

хочешь опять по новой ?))

Толик Смирнов

Оно тебе надо, знаешь сколько проблем, а на свадьбу сколько денег надо:):):)

Ан
Анна

угу-угу и рожать...))))))) вот китайцам точно делать нечего при ихнем скомунизме

Виктория

ага, бесплатный секс и трехразовое питание бесплатно получешь)))

Ан
Анастасия

Можешь женится от нечего делать .а потом развестись от нечего делать . И Алименты потом будешь платить от нечего делать

Вячеслав Княжев

Майор, водка погубила многих блестящих людей. =))))))))))))))))

Алексей Евтюхин

а дереву посАдил? а баню построил ?)) ну тогда женись ))