Татьяна Иванова

подскажите, постоянно сбрасывается опера, после сброса выдаёт окно, отправить отчёт об ошибке или нет, как всё наладить

Переустановка ничего не решает, может гдето что то в системных файлах?

Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.

Ольга Соломенцева

Потесть ком на вирусы)

Н&
Надежда &&&&&&&

Установи другой браузер например, Яндекс.

Anvarjon

Протестировать комп на вирусы, а пока что пользоваться другим браузером.

Эльдар

Удалить оперу
почистить реестр
установить поновому
(Используй Uninstall Tool, будет быстрее и проще)