Юлия Родионова

Помогите написать программу! Срочно! Язык С!

значит, есть как бы подъезд. в ней 7 квартир. в каждой квартире владелец.
нужно завести массив структур, чтобы там было:
-имя владельца
-номер квартиры
-телефон
-пол
все это в теле программы заполнить (не с клавиатуры) . и программа должна в цикле вывести всех жильцов мужского пола которые годны для армии ну от 18 до 27 лет (их имя и номер квартиры)

И вторая такая же только программа должна брать эти данные из определенного файла

Юлия Зверева

Забыла самое главное)

Антон Гомелько

за деньги, если сам учиться не хочешь

Наталья Макеева

Р. Лафоре тебе в помощь. 800 страниц с упражнениями. Твоя задача покажется просто смехом.