Андрей Холодов

Facebook. Имеются вопросы.. . ))

Можно ли на странице facebook добавить переход на сторонний сайт, при нажатии на картинку?
Можно ли сделать так, что бы картинка на странице/новости менялась, при нажатии на кнопку like?

Суть заключается в добавлении рекламы на страницу facebook определенной компании, с целью получить побольше лайков и привлечь новых клиентов. Нужно сделать так, что бы при нажатии на like у пользователя появлялась возможность перейти на скрытую ссылку (или картинку с гиперссылкой) , где он сможет оформить для себя сертификат на подарок. ))

!!!!Ну или посоветуйте куда копать, или обращаться. Готов даже приплатить за ценную инфу или предложения. !!

Мануалы по фейсбуку достаточно запутанны и скудны, и найти там полезную информацию по этой теме я не смог. (

Благодарю )

Леха Поставнев

тьфу!! ! там же делать нечего

Борис Пустоветов

добрый мишка, не заморачивайтесь)
кто знает информацию вряд ли вам её продаст)