Юрий Волков

Проблемма с установкой чита на Point Blank

У меня после установки читов не запускается игра, только если без читов. Помогите пожалуйста!
я делал все по инструкциям скачивал чит, инжектор и устанавливал.. .когда я все сделал у меня вылетала ошибка, ее скрин могу скинуть в вк. Так вот, после того как я обновил программы:

1) Microsoft Visual Studio С++.

2) DirectX

3) Microsoft .NET Framework 4.5

У меня перестала вылетать ошибка но игра вобще не запускалась ((
Помогите пожалуйста! у меня win7 starter 32бит, моя страничка в вк http://vk.com/id13299

Любовь Козлова

Че, вообще охринел?