Юлия Лебедева

Ребят кто играет в Warface помогите.

В картинке всё сказанно.

Уже рядовой 2 класса ))

Ирина Сапа

Эту снайперскую винтовку можно получить со звания "Квартирмейстер"(1 ёж) или по последующим званием после него. Смотря по этой картинке ты всего лишь старший рекурт так что тебе до звания хоть первого ежа нужно перейти через 32 звания. Это довольно долго так как для каждого звания требуется все больше опыта. Надеюсь у тебя хватит силы воли и ты дотянешь до этой винтовки.
P.S./ Из за этой снапы тебя могут посчитать донатом так что готовься к жестким кикам с комнат.