Светлана Рыкова

Можно ли поиграть в NFS world на скорости нета 64 кб/с?

У меня после окончания траффика скорость 64.кб. с хватит ли игре? Настройки на стандарт при закачке, ну и саму игру на маленькие настройки поставлю, разрешение 1680х1050

Маруська *******

сдохнешь на такой скорости играть! пинг будет огого! ты сам поймешь, когда попробуешь и причем тут настройки графики? они совершенно не влияют на скорость инета

Алексей Зиновьев

врятли даже в танчиках надо не мение 200 кб с да и при скорости 1 мегабит у меня игра подлагивала но это наверное из за железа
всёже нахрена те нфс ворлд играй в воролд оф танкс там хоть читеров нет

Анна Туралина

На такой скорости можешь партейку в дурака розиграть с другом