Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли проверить MPF6904E, Power supply, PCB PCPF0257 от Panasonic TX-PR50C2 в автономном режиме

После замены умершего XSUS TNPA5072, ТВ стал уходить в защиту, перед отключением слышен сильный гул. Замеры сделать не успеваю, 10 раз моргает светодиод на передней панели

J*
Julia ******

Конечно можно, любой павер сапли можно в автономе проверить, повесить на него нагрузку и подать на ена или пон питание с дежурки, да и если есть гул значит есть кз где то скорее всего