Татьяна Маркина

Белорусские учебники 2009 года.

Купил сыну планшет. В школе сказали
, что можно грузить книги в эл. формате. В сети искал, ну никак не нашел. Нужны учебники 2009 года, наше издание. Заранее спасибо.

Ангелина Садова

Спешу порадовать вас приятной новостью – с некоторых пор, бесплатно и совершенно официально, то есть законно, можно скачать pdf-версии некоторых популярных белорусских учебников разных классов.

Список довольно таки внушительный, и разбит по классам. Конечно, не все авторы согласились на такое вот бесплатное использование своих трудов, поэтому, повторю, учебники не все. Однако, и за те что есть – большое спасибо авторам и Научно-методическому учреждению “Национальный институт образования” Министерства образования Республики Беларусь.
http://cvetkoff.by/blog/elektronnyie-versii-belorusskih-shkolnyih-uchebnikov.html