Алла

Путин с олигархами Россию поднимают сколен или шманают её?

Ситников Андрей

Из России ежемесячно утекает за кордон 13 миллиардов.. . Они ее с колен загибают по самое небалуй.

Дима Кудравец

интересно и как делаються олигархами? наверно только добрыми и честными поступками.

Ольга Тишина

Они бюджетные средства сразу перегоняют за границу, беря кредиты и вгоняя страну в инфляцию, короче просто грабят с евреями, коэфициент инфляции и есть скрытый грабеж страны, разве вы не поняли что произошло на Кипре, хотели еще увеличить инфляцию в нашей стране .