Марина Прояева

реальная надомная работа на компьютере

Это вопрос, а не предложение

Евгений Грачев

это вопрос или предложение работы?
если второе - думаю, что ЛОХотрон

Mike

Если хотите реальную удаленную работу на компьютере, то вам во фрилансеры. Есть много бирж фриланса, смотря что умеете делать, или чему можете быстро научиться.

Юля

Наверное только программистом, остальное все туфта.

Людмила Крючкова

Global One-регистрация бесплатная. Подробности пришлю в личку.

Ri

я долго искала работу в интернете, но по иронии судьбы находила только мошенников. Они обещали золотые горы за несколько часов не сложной работы в день, правда вот ничего вложить не успела!! !Потом уже опустила руки, и совершенно случайно наткнулась на ссылку. зашла туда, подумала попробую, терять все равно не чего! Мне повезло это оказалась реальная работа в интернете на дому, и платят хорошо. Только вот поработать все таки приходится!!! Кому интересно заходите http://ustkm. org-job. com:, никаких вложений, а главное все прозрачно!