Andrei Sergeihev

А вам не кажется что в других разделах с юмором туго????

Na
Natali

Не смеши - он есть ВЕЗДЕ кроме ЮМОРА, особенно в политике у троллей чувство юмора отличное

Дмитрий Жарков

В других разделах тусуются Знайки, а здесь свободные от интеллекта !

Павел Старченко

и в этом встречается.

Александр Автаев

по этому-много лет назад сюда и зачастил, патом савсем переполз

Виталий Ермолаев

Это смотря каких В категориях "Искусство и культура" И "Досуг, развлечение" наоборот

Борис Гусаков

кажется в других разделас и с остальным не свободно

Елена Погорелова

....ОООООоооооо, ДДДАААААааааа, - ТАМ С ЭТИМ ГАРАЗДО СЛОЖНЕЕ !!!

Лю
Люлька

А Вам не кажется, что другие разделы не для юмора?

Сергей Сергеевич

аха блин, всё тут перемерял -не налазит
кажется -раздел не тот
иль кто-то меня глазит))

Костя Zzzzzzzz

Ну если туго, то надо немного распустится, тогда будет свободней...