Артём Иванов

Кто даст денег на жизнь пока не найдй новую работу!!!

Мария Кулагина

Дуй на "Поле чудес". Там Якубович дает. Только ему буквы надо говорить (какие помниш)

Дмитрий Грязнов

А вы с работой в прятки играете? )))) До скольки надо считать?

Василий Коломиец

не вопрос. дам денег. Только одно условие: Ты будешь на меня работать. Считай сразу работу найдешь, и денег на жизнь. Согласен?

Dmitry

а сабля у тебя есть?
если есть, будешь у меня соседей стращать, успокаивать. заплачу