Ольга

Как меня примет парень

Я с парнем встречаюсь в течении 1 года. Он твердит, что сильно любит и всё в таком роде, сейчас он уехал в лагерь (он там подрабатывает вожатым) , и скоро приедет. Но есть одно но, перед отъездом я у него спросила как он воспримет если я немного подстригусь и сделаю чёлку (волосы у меня длинные и он их обожает) , парень сказал что мне не пойдет и он против, но после его отъезда я все же подстриглась (поддалась уговорам матери) и теперь не знаю как парень меня примет!

Надежда Катунина

Если любит в любом виде примет. Он же тебя не за стрижку любил? Вообще не понимаю такого идиотизма, когда парень указывает девушке как ей нужно стричься, краситься и т. д.

Tonny

ты главное там не стриги а то не узнает

Роман Манышев

Ну и дура! Надо было парня слушать.

White Sugаr

мы не гадалки тут, но если он не хотел, то и вряд ли одобрит