Алексей Буянов

Зацените 🙂 очень важно ваше мнение 🙂

на раз два улетаю в облака,
Три четыре крошу баша у себя на квартире,
На столе беломорканал в соседней хате Катю жестко ебут в анал,
Музыку погромче, качает бит кровь во мне кипит, ставь на repeat
если качает бодро, не езжу на метро я передвигаюсь ходом ,
17 с хуем лет я пока еще молод не сбросите со счетов даже когда будет 40!,
всем пацанам желаю в что бы друг в друга не стреляли
прошли девяностые сейчас же всё решают бабосы,
вокруг одни барбосы нарядились в дедов морозов,
а снегурки стоят вдоль дороги. Уже поздно, !
но всё же можно заехать в бордель сейчас месяц апрель на улице капель
А скоро наступит лето и я улетаю в Бурятию попробывать там не виданный план,
А то в Ангарске не нехуй нарубить, Симина залупа в горле стоит
Номеров у нас нет, пятоков новых нет ...
Быстрей бы лето, с братиками ждём, накопить бабосов на Байкал скипнуть на малое моря
там говорят растут пальмы, какосы

Анжелика

Сочувствую, идеотизм замешанный на дешёвых понтах-большое горе...

Татьяна Долматова

надо убрать ненормативную лексику, секс, отвращение к миру.. . ой, тогда ведь ничего не останется!

Дарья

Кровосток чем то напоминает или Ноггано

Лилия

вот с этим мс дуэт можешь создать) )
http://www.youtube.com/watch?v=1y9ps_1tEtI