Аннет К

Какова вероятность того, что Петушок самец убьёт самку Петушка в 2хлитровом аквариуме?

Arkadii Troshec

ЕЕ он трогать не должен.. . а вот других рыбок...

Владимир Суковатов

Увива, не пишите чего не знаете.
Ебик, убьет
Нужно не меньше 25 л очень-очень сильно засаженный водорослями и самка должна быть чуть крупнее самца

Анастасия Васильева

2х литровый аквариум???? да это ж банка консервная, а не аквариум

Вероника Калашникова

по опыту скажу - лучше не рисковать. Есть петухи, которые убивают самку и есть самки, которые обгрызают так петуха, что ему только и остается, что помереть. Так что если плавает у вас красивый петушок, то и пусть плавает в гордом одиночестве, живее будет. Размножаются они в таких условиях плохо и возни с мальками много, выживают единицы при условии отсадки.

Валера Панченко

2х литровая банка точно до добра не доведёт, купи аквариум побольше